Объединение аккаунтов Battle.net и World of Warcraft

Сайт MMO Champion сообщил, что скоро наступит день, когда придется произвести слияние ваших аккаунтов World of Warcraft с едиными аккаунтами Battle.net, которые Blizzard в скором будущем будет использовать для всех своих игр (и не только игр).

Такое слияние можно произвести уже несколько месяцев, но пока оно является необязательным. Ранее сообщалось, что рано или поздно их придется объединить, и вот появилась информация о дате этого события: 12 ноября этого года. Все аккаунты World of Warcraft, которые не будут объединены с аккаунтами Battle.net, будут недоступны для игры с этой даты! Поэтому не откладывайте это событие и производите объединение сейчас.

В качестве дополнительной мотивации к объединению аккаунтов Blizzard дарит нового внутриигрового пета – пингвина Освальда (Oswald), который почти один-в-один похож на Пингви (Pengu).

Что касается меня, то я объединил свой аккаунт Battle.net с аккаунтом WoW сегодня. Создал я аккаунт Battle.net еще давно, когда он носил название Blizzard Account, но объединять его с акком WoW не спешил. Теперь тянуть с этим уже нет смысла. Почему-то объединить акки у меня вышло только с третьего раза – два раза процесс объединения не доходил до финала и сбрасывался в начало. Возможно, это из-за повышенной нагрузки на веб-сайт Battle.net.

Ниже вы можете полюбоваться на скрин из моего аккаунта Battle.net. На данный момент у меня в нем зарегистрировано три игры: Diablo 2, Diablo 2: LoD и WoW: WotLK.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Battle.net, Blizzard, World of Warcraft. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • TR

    Прислали пингвина!

  • Круто! А я в игру не заходил уже дней 40, и не тянет пока 🙂