Dragon Age Journeys – стартовала бета

Запущена браузерная тактическая RPG Dragon Age Journeys, тесно связанная со своей “большой сестрой” – Dragon Age: Origins. Я недавно писал уже об этой игре, читайте там подробнее. Или просто идите на сайт и играйте.

Флэш-игра пока что в стадии беты, так что не все работает как надо, поскольку работа над ней все еще продолжается. Я, например, не смог залогиниться в игру своим аккаунтом EA, а также играя за мага игра застревает на одном и том же месте и становится непроходимой…

Одной из интересных особенностей бесплатной этой игры является то, что в ней можно получить некоторые предметы, которые впоследствии можно будет использовать в Dragon Age: Origins. Да и сама по себе игра сделана очень достойно, хотя и сыровата пока.

P.S.: Игра нормально работает, проблемы были у меня из-за моего соединения с интернетом. На другом компьютере все отлично играется. Так что играйте на здоровье!

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, Dragon Age Journeys, EA 2D, TRPG, бета, флэш-игры. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Nameless

    Согласен с глюкавостью беты. Сам немного побегал. Местами игра вываливается или возникает ошибка о невозможности отобразить страницу.
    Но эти баги не помещали мне уже получить шмотку, которую можно будет использовать в Dragon Age: Origins. 🙂

  • А я даже тьюториал пройти не могу. 🙁 *плачет*