Warcry.ru – выиграй пета Мурпеха!

Я провожу на своем сайте Warcry.ru, посвященном World of Warcraft, конкурс скриншотов с призами от Blizzard. Вот полный текст объявления:

Мы рады вам сообщить, что официальный фан-сайт World of Warcraft Warcry.ru совместно с Blizzard проводит КОНКУРС СКРИНШОТОВ!

Призами этого конкурса являются 5 петов Мурпехов (Grunty) в игре. Таких петов раздавали посетителям BlizzCon 2009, а теперь и у вас есть возможность получить одного из них!

Мурпех

Условия конкурса следующие:

1. Конкурс проводится с 19 по 25 октября 2009 года включительно.

2. В рамках конкурса участники должны прислать один скриншот из World of Warcraft на адрес contest@warcry.ru на тему “Предвестники Катаклизма“. Скриншот может быть дополнительно отредактирован перед отправкой.

3. В письме требуется указать полное имя участника и прикрепить сам скриншот. По желанию можно указать название скриншота, ник участника в игре и сервер, на котором он играет.

4. Призами конкурса являются 5 кодов, с помощью которых в World of Warcraft можно получить пета Мурпеха. Для получения приза участник должен иметь активную учетную запись в игре World of Warcraft на европейских серверах. Также участнику должно быть не менее 18 лет (иначе участие в конкурсе должно проводиться от лица его родителей).

5. Победители конкурса определяются администрацией сайта (то есть, мной) и будут объявлены после 25 октября 2009 года.

Вопросы и замечания вы можете оставить на форуме или отправить по почте.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Blizzard, Warcry.ru, World of Warcraft, конкурсы. Добавить постоянную ссылку в избранное.