Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All – игра пройдена

Наконец-то прошел последнюю (еще не пройденную мной) на данный момент игру серии Phoenix Wright на DS – Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All.

Всего этих игр четыре: три про адвоката Феникса Райта и одна про адвоката Аполло Джастиса (Apollo Justice), которая по сути продолжает историю Райта под другим ракурсом. Все эти игры представляют собой текстовые квесты со статическими экранами, но очень милой пиксельной графикой.

В начале следующего года нас ждет на английском следующая игра серии Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth, главным героем ее станет прокурор Майлс Эджуорт (Miles Edgeworth), давний знакомый, противник и союзник Феникса (пока что эта игра только на японском).

Что я могу сказать о пройденной Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All? Она мне понравилась и доставила много интересных часов, хотя местами и была несколько занудной. Несколько раз не знал, что дальше делать, поэтому откладывал игру и лазил в солюшен. Но так у меня было со всеми играми этой серии.

В общем, если у вас есть DS, и вы еще не играли в игры про Феникса Райта, то настоятельно рекомендую. Одни из лучших игр на DS, по моему мнению.

Игры идут в следующей последовательности:

1. Phoenix Wright: Ace Attorney (2005)
2. Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All (2007)
3. Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations (2007)
4. Apollo Justice: Ace Attorney (2008)
5. Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth (выходит 19.02.2010)

В дальнейшем планирую написать обзор всей серии сразу.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Capcom, DS, Phoenix Wright, Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All, квесты, пройденные игры. Добавить постоянную ссылку в избранное.