Dragon Age – Awakening: Disciples

BioWare представила еще один новый вид монстров из дополнения к Dragon AgeAwakening (Пробуждение). Ими стали Disciples (Последователи).

Мор был побежден, или, по крайней мере, так все думали. Тем не менее, порождения тьмы все еще встречаются на севере Ферелдена. Судя по всему, они организованны, несмотря на смерть Архидемона, и следуют за неизвестными командирами. Никто из цивилизованных жителей не знает, откуда эти командиры порождений тьмы берутся, но они мыслят, говорят и действуют с определенной целью, что делает их поистине опасными.

Видео с участием Последователей:


Арт и скриншоты:

Есть версия, что одного из таких ребят можно будет взять в свою команду. Что-то говорилось о необходимости выбора – встать на сторону Архитектора, или против него. Архитектор – главарь порождений тьмы, а Последователи – его “офицеры”.

Монстры Awakening:

Дети (The Children)
Королева Черного Болота (Queen of the Black Marsh)
Последователи (Disciples)

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Awakening, BioWare, Disciples, Dragon Age, PS3, XBox 360, видео, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.