Mass Effect 2 – Alternate Appearance Pack DLC и прочее

Сегодня, 23 марта, вышли сразу два бесплатных DLC для Mass Effect 2: анонсированный ранее бесплатный Firewalker (Повелитель пламени), добавляющий в игру новое транспортное средство Hammerhead, а также еще один маленький, но платный Alternate Appearance Pack, позволяющий менять внешность Гарруса, Джек и Тейна:

Стоит новый DLC всего 160 Microsoft или BioWare Points, что составляет примерно $2 или 60 рублей. Напоминаю, что Bioware Points можно купить во многих игровых магазинах, в частности, в Озоне.

Не знаю как вам, а по мне эти очки у Джек дебильные какие-то. И у Тейна не намного лучше. Однако меняется и основная одежда, что уже интереснее.

Также появилась новая информация о DLC Kasumi – Stolen Memory, выходящем 6 апреля. Стоить этот DLC будет 560 Microsoft / BioWare Points ($7 / 210 рублей). Смотрите в оригинальном посте новое видео и скриншоты.

Информацию обо всех платных DLC для ME2 вы можете найти на официальном сайте.

Совсем забыл добавить – мне наконец-то доставили мою коллекционку Mass Effect 2 для Xbox 360. 🙂 Игра ехала ко мне из британского интернет-магазина game.co.uk целых 7 недель! И я уверен, что бОльшую часть этого времени она провела на российской таможне и почте. 🙁

Правда, пока я в нее играть не буду, добью сначала Final Fantasy 13.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Alternate Appearance Pack, BioWare, BioWare Points, DLC, Firewalker, Hammerhead, Kasumi Stolen Memory, Mass Effect 2, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Да уж, очки это ваще дебилизм, хотя костюмчики хороши)

  • Я так до сих пор и не начал играть в ME2 – пока прохожу FF13. Как начну в ME2, наверное, сразу все DLC куплю, чтобы ничего не пропустить. 🙂

    Хотя большинство их вообще бесплатно скачиваются через Cerberus Network.

  • У меня они все уже есть))Хаммер прикольная вещь, только малость бешеная, и порой неуправляемая) Еще приглянулся Заид, Касуми нашел но миссию не выполнял еще, а это дополнение только из за очков ставить не стану.