SMT: Strange Journey – релиз 23 марта

Сайт Siliconera сообщает, что американская версия ролевой игры Shin Megami Tensei: Strange Journey для DS выходит 23 марта. Если кто-то собирается покупать картридж с игрой, то знайте, что все релизные упаковки будут также содержать CD с саундтреком игры. Я не собираюсь, хотя игра и достойная.

Сама игра представляет собой пошаговую RPG с видом от первого лица по известной вселенной Shin Megami Tensei, в которой как обычно приходится разбираться с демонами, проникшими в наш мир, не брезгуя их же помощью. В серии вышло уже множество игр на разных платформах, но я с ней познакомился лишь в прошлом году в Shin Megami Tensei: Devil Survivor на той же DS (читайте мой обзор). Devil Survivor была нестандартной игрой серии, будучи тактической RPG, а Strange Journey – каноническая игра серии, как я понимаю. Также я пробовал играть в недавний порт Shin Megami Tensei: Persona на PSP, но довольно быстро забросил ее (читайте мое первое впечатление).

Смотрите также новый трейлер Strange Journey на английском языке:

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Atlus, DS, RPG, Shin Megami Tensei, SMT: Strange Journey, видео. Добавить постоянную ссылку в избранное.