Демо-патчи для Tales – в шутку и всерьез

Первоапрельские шутки коснулись и фанатских переводов игр серии Tales. Я уже писал о переводах (с японского на английский) Tales of Innocence и Tales of Hearts для DS, которые ведут энтузиасты.

1 апреля был выпущен “демо-патч” для Tales of Innocence, но он оказался всего лишь розыгрышем.

Примерно в то же время, а точнее, 31 марта, был выпущен демо-патч и для Tales of Hearts, который в свою очередь оказался настоящим! Этот патч предназначен для знакомства с переводом и ограничивает игру одним часом. Кроме этого, в нем запрещено загружать сохраненные игры.

Надо будет попробовать, о результатах отпишусь дополнительно. А пока можете посмотреть еще на ряд скриншотов из переведенной версии Tales of Hearts:

Дополнение:

Патч скачал и протестировал. Демка понравилась. Теперь даже и не знаю, чего жду больше – Tales of Innocence или Tales of Hearts.

Особенно понравились красивые анимешные заставки (демо работает только с аниме-версией игры). Еще порадовал знакомый звук сейв-поинтов – он точно такой же, как и в Tales of Vesperia. 😉

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к DS, Tales, Tales of Hearts, Tales of Innocence, демо, переводы, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.