Dragon Age – новый DLC Darkspawn Chronicles

Пока BioWare молчит, Microsoft рассекречивает информацию о будущем DLC для Dragon Age: Origins под названием Darkspawn Chronicles (Хроники Порождений Тьмы).

В соответствии с расписанием релизов Microsoft этот DLC выходит 18 мая. О сюжете его ничего не известно, известна только цена: 400 Microsoft или BioWare Points, что примерно $5 или 150 рублей. BioWare Points можно купить во многих игровых магазинах, в частности, в Озоне.

Судя по цене, этот скачиваемый контент будет чем-то вроде Return to Ostagar (Возвращения в Остагар).

Пока я писал эту новость, появилась и официальная информация от BioWare. Этот DLC обещает стать кое-чем интересным – в нем нам предоставится возможность играть за врага – порождение тьмы.

Представьте, что ваш персонаж не выжил при обряде инициации (Joining) в Серые Стражи и превратился в порождение тьмы. Во главе ордена – Алистер, а вы стали командиром вражеских солдат.

В Darkspawn Chronicles игрокам предстоит управлять различными порождениями тьмы – генлоками (genlocks), хурлоками (hurlocks), шриками (shrieks) и даже ограми (ogres). Но самое интересное, что при завершении этого модуля вы откроете эпический предмет порождений тьмы, который можно будет использовать как в DA:O, так и в дополнении Awakening (Пробуждение).


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, Darkspawn Chronicles, DLC, Dragon Age, PS3, XBox 360, видео, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.