Knights in the Nightmare – игра вышла на PSP

Я уже неоднократно писал об игре Knights in the Nightmare в связи с ее релизом на PSP. Игра вышла на DS в прошлом году, и я ее с удовольствием прошел. Читайте мой краткий обзор версии для DS, если еще не.

Итак, японская версия игры на днях вышла на PSP. Японский я не знаю, но благодаря опыту игры на DS кое-как смог поиграть в японку на PSP. Игра отлично портирована, теперь она снабжена широкоформатной анимешной заставкой, а звук и музыка записаны в лучшем качестве, чем на DS.

Управление, как и ожидалось, осуществляется аналоговым джойстиком. На практике это оказалось не так страшно, как могло быть, но к неизбежному упрощению игры все-таки привело. В начале, например, доступны только режимы Easy и Normal. Также перед началом игры вас ждет просто море обучающих уроков, в которых я, конечно, ничего не понял, потому что не знаю японского.

В общем, нужна английская версия. Хотя играть я в нее, наверное, все равно не буду, потому что уже прошел игру на DS. 🙂


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Atlus, DS, Knights in the Nightmare, PSP, релизы, японский. Добавить постоянную ссылку в избранное.