StarCraft 2 выйдет 27 июля

Наконец-то объявлена дата релиза StarCraft 2. Долгожданная стратегия от Blizzard выйдет 27 июля 2010 года. Официальный пресс-релиз.

StarCraft 2 будет разбита на три части, в каждой из них – кампания за одну из трех рас – терран, зергов и протоссов. В этом году выходит только первая из них – StarCraft 2: Wings of Liberty, в которой представлена кампания за терран.

В России на русском языке игру издает компания . Обратите внимание, что русские издания игры (джевел и DVD-бокс) будут предоставлять только ограниченное время бесплатной игры на Battle.net (120 дней и 1 год соответственно), после чего нужно будет или платить за доступ к сетевой службе, или заплатить за повышение статуса учетной записи до европейской. Подробнее об этом читайте в моем предыдущем посте на эту тему.

В данный момент идет сетевой бета-тест StarCraft 2, который длится уже больше двух месяцев. О дате его завершения пока не было никакой информации.

Что касается меня, то я хочу приобрести английскую коллекционку. Как именно и где я ее буду заказывать, я еще не определился, изучаю обстановку. 🙂


Возможно, вас также заинтересует:

Сканеры штрих-кода Argox
Игры интернет казино
Аренда мерседес

Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Blizzard, StarCraft 2, StarCraft 2: Wings of Liberty, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.