Новый Deus Ex показал личико

Продолжение серии Deus Ex наконец-то вышло из тени. Игра потеряла цифру “3” из названия и приобрела подзаголовок, теперь она официально называется Deus Ex: Human Revolution (человеческая революция).

Официальный анонс игры состоится на E3 2010, но трейлер и скриншоты появились уже сейчас. Трейлер кинематографический и к игровой графике отношения не имеет, но, тем не менее, он очень красив. Видимо, сотрудничество Eidos и Square Enix дает плоды.

Действие игры будет происходить в 2027 году. В плане геймплея игрокам снова предстоит выбирать между грубой силой, скрытностью и взломом всевозможной техники.

Выход игры ожидается в начале 2011 года на всех основных платформах – PC, Xbox 360 и PS3.

Одному мне главный герой показался похожим на Солида Снейка в молодости?


Нет уверенности в том, что все представленные ниже картинки – именно игровые скриншоты. Но они дают неплохое представление о том, как игра будет выглядеть.


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Action, Deus Ex, Deus Ex: Human Revolution, Eidos, PS3, RPG, Square Enix, XBox 360, видео, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.