Dragon Age – Leliana’s Song DLC в продаже 6 июля

BioWare объявила о скором выходе очередного DLC для Dragon Age: Origins.

DLC называется Leliana’s Song (Песнь Лелианы) и рассказывает, конечно же, историю Лелианы. Стоить это дополнение будет $7, что соответствует 560 баллам BioWare или Microsoft. Релиз состоится 6 июля на PC, Xbox 360 и PS3.

Что касается сюжета…

Игроку предстоит играть за Лелиану в те времена, когда она была юным бардом на службе у криминала, замешанного в политических секретах. Сопровождая своего ментора Маржолин (Marjolaine) в одном особо опасном задании, Лелиана оказывается опутана интригами, из которых не помогут выбраться ни ее красота, ни очарование, ни скрытность. Выхода только два – убить или быть убитой.

Особенности:

– Исследуйте опасное прошлое Лелианы и узнайте, почему она присоединилась к Церкви (Chantry).
– Полностью озвученный кинематографический геймплей снова оживит персонажей.
– Получите уникальную награду, которую сможете перенести в свою кампанию в Dragon Age: Origins или Awakening (Пробуждении).


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, DLC, Dragon Age, Leliana's Song, PS3, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.