Dungeon Siege 3 – в разработке

Action/RPG Dungeon Siege 3 находится в разработке. Об этом сообщили сразу несколько сайтов. Разработкой игры занимается Obsidian Entertainment (Neverwinter Nights 2, Fallout: New Vegas, Alpha Protocol), а издавать игру будет… Square Enix. Создатели предыдущих игр серии – Gas Powered Games – выступают в качестве наблюдателей.

Что еще более примечательно, игра выйдет не только на PC, но и на Xbox 360 и PS3. Больше информации о ней будет рассказано и показано на близящейся E3 2010. А пока публике представлены следующие то ли скриншоты, то ли концепт-арты:

Также известно, что игра будет поддерживать кооп до 4 игроков.


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Action, Dungeon Siege 3, Obsidian Entertainment, PS3, RPG, Square Enix, XBox 360, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Интересно, что это будет )) Первая часть была более менее играбельной и даже интересной.. Вторая – нет.

  • А я на компе не играл. Точнее, как-то пытался, но не понравилось. А вот на PSP прошел с удовольствием. Хотя из клонов Diablo на PSP все же мне больше всего понравилась Untold Legends 2.

  • Anonymous

    не,вторая прикол