Новые гитары для новой Guitar Hero

Если вы следите за моим блогом, то вы уже занете, что в сентябре выходит новая часть Guitar Hero по названием Guitar Hero: Warriors of Rock. Естественно, с ней будут поставляться и новые гитары. Их дизайн уже можно посмотреть на сайте Gizmodo:

Выглядят они футуристично, и это еще не все. Основная фишка новой гитары в том, что ее крылья отстегиваются и могут заменяться другими. Если вы обратите внимание на картинки, или просто посмотрите видео на Gizmodo, то увидите, что центральная часть у гитар одинаковая. Кстати, второй дизайн является эксклюзивным для магазина Gamestop. И наверняка он будет не единственным.

Еще одним отличием нового контроллера является отсутствие сенсорных клавиш.

Выглядит интересно, но я пока не уверен, что захочу купить вторую гитару именно такого типа.


Возможно, вас также заинтересует:

СЕО

Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Guitar Hero, Guitar Hero: Warriors of Rock, PS3, Wii, XBox 360. Добавить постоянную ссылку в избранное.