Mass Effect 2 – Overlord DLC в продаже

Очередной DLC для Mass Effect 2 под названием Overlord поступил в продажу. Ранее я о нем уже писал, там же вы найдете первые 5 скриншотов.

Как я и предполагал, DLC стоит 560 Microsoft / BioWare Points ($7 / 210 рублей). Bioware Points можно купить во многих игровых магазинах, в частности, в Озоне.

Вместе с релизом BioWare выпустила видео и еще несколько скринов:

Что касается сюжета и фишек, то известно следующее:

Шепард отправляется расследовать причины потери связи с исследовательской станцией Цербера (Cerberus) и обнаруживает, что базу захватили геты. Единственный из выживших – главный ученый Арчер (Archer) – описывает ужасающую картину: эксперимент по объединению человеческого добровольца и виртуального интеллекта привел к созданию опасного гибрида “ВИ повелитель” (VI overlord). Неуправляемый ВИ уже атаковал три другие базы Цербера, захватывая все технологии, до которых может дотянуться, с целью высвободиться и обрушить мощь гетов на всю планету. Если Шепард не проникнет в укрепление ВИ и не отключит его, этот убийственный интеллект транслирует себя с планеты и устроит бедлам в других системах. Дополнение открывает доступ к пяти новым областям, а также два новых достижения.

Судя по отзывам, DLC вышел на удивление качественным и интересным. В общем, не пропустите.

P.S.: Я в ME2 до сих пор не играл. 😉 ;(


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, DLC, Mass Effect 2, Overlord, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Не хилая игруха, железо для неё наверное нужно отличное.

  • Вот тут можно посмотреть требования для ПК: http://masseffect.bioware.com/info/faq/#me2_pc_system_specs
    Ну или просто Xbox 360. 🙂

  • А я-то думал, что ты прошёл её всю и все длц судя по куче новостей об игре)

  • Новости пишу не только для вас, но и себе делаю заметки на потом. 😉 А игру мне везли 7 недель из Великобритании, а потом я уже играл в Final Fantasy 13, а потом в Band Hero и Rock Band 2… короче собираюсь покупать телевизор и решил отложить знакомство с ME2 до этих пор. 🙂 Сразу со всеми DLC и буду играть.