StarCraft 2 – новый трейлер и конкурс

Бета-тест StarCraft 2 временно приостановлен, но Blizzard не дремлет. Еще на прошлой неделе компания представила новый рекламный трейлер, в котором есть как старые, так и новые кадры из заставок StarCraft 2.


В одном из кадров ролика показана девушка-призрак (Ghost), которую окружают зерги. Именно это произошло с Сарой Керриган в первой части StarCraft. Интересно, что бы это значило?

Возможно, сюжет StarCraft 2 будет возвращаться к событиям первой части. Очень интересно, что нам готовит Blizzard!

А вот на этом кадре Керриган показана такой, какой она выглядит “сейчас”:

Кроме этого, на официальном сайте запущено мероприятие, посвященное Доминиону (Dominion). Посетители могут принять участие в шуточном тесте на определение подходящего вам рода войск. Я вот оказался Firebat’ом, например. Также запущен конкурс пропаганды, на который требуется рисовать агитационные плакаты. Призы крутые, Россия допущена, победителей выбирают посетители Facebook.

Напоминаю, что выход StarCraft 2: Wings of Liberty состоится 27 июля.


Возможно, вас также заинтересует:

Удобная электронная читалка Digma е500

Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Blizzard, StarCraft 2, видео, конкурсы, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.