Mass Effect 2 – Lair of the Shadow Broker DLC – 7 сентября

Уже более месяца назад был анонсирован очередной DLC для Mass Effect 2, в котором игрокам снова предоставится возможность сражаться бок о бок с Лиарой и выступить против таинственного Серого Посредника (Shadow Broker).

BioWare наконец-то объявила дату выхода этого мини-дополнения. Логово Серого Посредника (Lair of the Shadow Broker) станет доступно 7 сентября по цене 800 очков BioWare / Microsoft, что составляет примерно $10.

Нетрудно заметить, что стоимость этого DLC несколько выше предыдущих сюжетных мини-дополнений, что вселяет надежду на то, что он будет качественным и интересным.

Также заявлено, что в рамках этого приключения на Иллиуме (Illium) и в секретном убежище Серого Посредника в этом DLC будет отдел разведки Серого Посредника, новое исследование и пять новых достижений. Но еще более интересно то, что фаны первой части Mass Effect смогут “продолжить отношения с Лиарой”.

Будет ли в DLC секс или нет, остается только догадываться. А пока разработчики делятся с нами еще четырьмя новыми скриншотами:

Наверное, вам это покажется невероятным и смешным, но я до сих пор так и не играл в Mass Effect 2. Коллекционка давно ждет своего часа. Уже куплен новый 46″ телевизор для этого дела, скоро приедет и WiFi-адаптер для Xbox 360, а там уже можно будет и поиграть. Наверное, здорово это будет, со всеми DLC сразу, а? 😉

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, DLC, Lair of the Shadow Broker, Liara, Mass Effect 2, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • >> Наверное, здорово это будет, со всеми DLC сразу, а? 😉
    Ещё как. Сразу будет Касуми, Цикады, Лиара может чего-нибудь добавит. В общем, fun, fun, fun. =)

  • >> Будет ли в DLC секс или нет, остается только догадываться

    Ну в играх подобного рода он будет показан не более чем в GTA как мне кажется.

  • Ну естественно, тут понимается под сексом то, как он был представлен в Mass Effect 1 и 2.

  • Этот комментарий был удален администратором блога.