Tales of the World: Radiant Mythology 3 – трейлер

В интернетах появился новый трейлер Tales of the World: Radiant Mythology 3.

Tales of the World (TotW) – подсерия серии Tales, выходит она исключительно на PSP. Особенностью TotW является то, что в ней собраны герои других “основных” игр серии Tales. Сама игра представляет собой RPG с незамысловатым сюжетом и отличной боевой + ролевой системой. Первая часть вышла как на японском, так и на английском языке, я в нее изрядно порубился в свое время, но так и не осилил окончательно. Подробности о ней читайте в рецензии, написанной моим братом, который прошел ее вдоль и поперек.

Так же он проштудировал и вторую часть игры, которая вышла только на японском. По его словам, игра вышла намного лучше первой части, вот только играть в нее я не решаюсь – в японском я ни бум-бум. И хотя я прошел первый Patapon на японском, в RPG мне хочется хотя бы понимать описания способностей и предметов. -_-

К сожалению, скорее всего, та же участь постигнет и третью часть TotW, а выглядит игра еще вкуснее, чем предшественницы. Учим японский?


[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к PSP, RPG, Tales, Tales of the World: Radiant Mythology 3, японский. Добавить постоянную ссылку в избранное.