Анонсирована Disgaea 4

Nippon Ichi анонсировала Disgaea 4 – следующую часть хардкорной тактической RPG. И хотя она выйдет только на PS3, я не могу проигнорировать эту новость, потому что очень люблю эту серию игр.

В четвертой части Disgaea наконец получит улучшенную графику. И хотя она все так же останется спрайтовой, спрайты эти перерисованы в HD и теперь нормально смотрятся в высоком разрешении. Ну хоть что-то.

Как сообщает Siliconera, Disgaea 4 выйдет на японском 24 февраля 2011 года, а американская версия появится уже в конце лета 2011 года.

В четвертой части игры главным героем является вампир Valvatose, который пытается устроить переворот в Преисподней. Помогает ему в этом девушка Fuka, одетая в костюм принни.

Также сообщается, что в игре будет какой-то сетевой режим.

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Disgaea, Disgaea 4, Nippon Ichi, PS3, японский. Добавить постоянную ссылку в избранное.