Комикс Dragon Age #4

Увлекшись другим своими проектами (а именно, Warcry.ru и Комиксы Dragon Age), совсем забыл про блог. А точнее, подзабил на него. Даже забыл сюда написать о переводе 4-го выпуска комикса Dragon Age. Исправляю эту оплошность.

Предлагаю вашему вниманию четвертый выпуск комикса Dragon Age.

После убийства приемных родителей Глим она отправляется к своим дальним родственникам с младшим братом Агмо и кузеном Датлином. Но путешествие опасно. Храмовники выслеживают их. Однорукий дворф следует за ними. А Глим верит, что только что нашла человека, который убил ее родителей.

Вы можете скачать этот и предыдущие выпуски комикса Dragon Age, а также другие комиксы по вселенной DA в оригинале и в моем переводе на сайте Комиксы Dragon Age:

Скачать оригинал
Скачать перевод

Также теперь на сайте доступен и просмотр комиксов. Спешите видеть!

Перевод: kapxapot
Оформление: Iolan, kapxapot

Также вы можете прочесть новый выпуск прямо здесь:

Обратите внимание на слова мага крови из леса о том, что он – человек света. А потом вспомните слова гарлока из первого выпуска комикса…


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Dragon Age, комиксы, переводы. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Извиняюсь, при копипасте забыл поменять ссылки для скачивания комикса. Исправлено.