Профессор Лейтон встретится с Фениксом Райтом на 3DS

Есть на Nintendo DS две замечательные серии игр. Одна про Феникса Райта (не только про него, но он – ключевой персонаж), а вторая про профессора Лейтона. Я люблю их обе и играл почти во все части (кроме последнего Лейтона пока).

Эти две серии встретятся в совместной игре от Level 5 и Capcom на 3DS под названием Professor Layton vs. Ace Attorney. Смотрим дебютный трейлер:


По предварительной информации в игре будет смешанный геймплей из обеих частей. Придется и защищать подсудимую в “ведьмином суде”, и исследовать мир и его головоломки. Происходит все это в средневековом сеттинге.

С интересом буду ждать эту игру, а тем временем 3DS становится все желаннее!

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к 3DS, Ace Attorney, Phoenix Wright, Professor Layton, Professor Layton vs. Ace Attorney, японский. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Инкогнито

    Смотрю, что эта игра – что-то эпичное и многообещающее 🙂 Правда не играл не в одну из частей, поэтому задам вопрос, мол, а о чём игры то были? Как понимаю, там что-то связано с ведьмами и т.д. Графика будет мультяшная, тобишь в стиле аниме, или же разрабы делают её как по-другому? Буду очень признателен, если Вы мне ответите)

  • Действие обеих серий происходит в нашем мире в наши дни. Professor Layton – квест с головоломками. Phoenix Wright – квест с расследованиями и судебными разбирательствами.

    Графика будет мультяшной.

  • Инкогнито

    Вах! Спасибо) Стоит поиграть х)