Dragon Age 2 – локация Lowtown

BioWare представила еще одну локацию игрового мира Dragon Age 2. Называется она Lowtown, и остается только догадываться, как это название переведут переводчики EA (Нижний город, Нижгород, Низины, Нижний Район, Трущобы?).

Строго говоря, Lowtown не является каким-то новым местом во вселенной Тедаса. Это всего лишь один из районов города Киркволл. По аналогии с Орзаммаром этот город будет разделен на несколько частей, в которых будет проживать соответствующий контингент.

Новоприбывшим в город Киркволл Нижний город покажется обширным лабиринтом трущоб и коридоров, облепивших оживленную гавань, возведенную людьми. Нижний город когда-то в буквальном смысле был ямой, в которой держали рабов, но его жители утешают себя тем, что как бы ни были они бедны, они еще не худшие представители Киркволла. Эта честь принадлежит тем, кто спустится в “Темный город” (Darktown), убежище для самых отчаянных в туннелях городской канализации.

Вместе с коротким описанием локации опубликованы два эскиза, судя по которым, все не так уж и плохо в Lowtown.

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, Dragon Age 2, Lowtown, PS3, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.