Предзаказ Dragon Age 2 Signature Edition в России

Недавно я уже писал о специальном “подписном” издании Dragon Age 2 под названием Signature Edition, в которое войдет дополнительный контент. Получить эту версию игры можно сделав предзаказ до 11 января 2011 года.

ВНИМАНИЕ!

BioWare в лице Криса Пристли подтвердила, что Signature Edition ЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКЦИОННЫМ ИЗДАНИЕМ. Другого коллекционного издания НЕ БУДЕТ. Поэтому, если вы хотите получить наиболее полное издание Dragon Age 2, заказывайте Signature Edition.

В подписное издание Dragon Age 2 входит:

– Полная версия игры Dragon Age 2
– Специальная упаковка
– Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки
– Дополнительные задания
– Дополнительный персонаж
– Загружаемый саундтрек из игры

Как уже отмечалось в предыдущем посте, эта версия будет доступна и в России, однако конкретной информации на этот счет не было.

EA предоставила список магазинов, в которых можно будет сделать предзаказ Dragon Age 2 BioWare Signature Edition. Часть их них уже добавила товар в свой каталог, часть еще нет.

Магазины:

Ozon.ru

DVD-бокс / PC (1199 р.)
DVD-бокс / PS3 (2499 р.)
DVD-бокс / Xbox 360 (2499 р.)

Цифровые версии для PC:

DirectCOD (1199 р.)
yuPlay (1199.01 р.)
Turbodom (?)
HITV (1199 р.)
Enaza (1199 р.)
Stream.Enaza (1199 р.)

Выглядит как будто реклама новоявленных магазинов цифровой дистрибуции. Чем они отличаются друг от друга, мне не понятно. Возможно, у кого-то есть информация на этот счет.

Также говорят, что некоторые из этих магазинов – просто посредники друг друга. Так что мой вам совет: если хотите коробку, покупайте на Озоне, а если вам достаточно ключа – берите на ДиректКоде. Ну и, конечно же, есть смысл подождать предложения от Steam, где игра наверняка будет продаваться.

Что касается меня, то сам я, скорее всего, буду брать это подписное издание, но спешить никуда не буду. Подожду предложения от Steam. Но практически 100% буду брать цифровое издание.

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, Dragon Age 2, PS3, Signature Edition, XBox 360, ПК, предзаказ, Россия. Добавить постоянную ссылку в избранное.