Новые скриншоты Alice: Madness Returns

Tweet

В поисках новых стрипов для DAComics.ru наткнулся на пяток новых скриншотов из Alice: Madness Returns – долгожданного продолжения American McGee’s Alice.

Скриншоты сняты на PC, также игра выходит на Xbox 360 и PS3 14 июня этого года. Мне показалось как-то бледновато, а вам?

Кстати, EA вообще не стала переводить эту игру на русский язык (даже субтитры и интерфейс), поэтому новая Алиса выходит в DVD-боксе на английском языке всего за 699 рублей. Если игра будет хорошей, устоять от покупки просто невозможно!

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Action, Alice: Madness Returns, PS3, XBox 360, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.