Комикс World of Warcraft: Curse of the Worgen

Всем привет!

У меня для вас хорошие новости. После продолжительного простоя мой блог снова возвращается в строй! Откровений и стен текста не обещаю, но новостями об играх делиться время от времени буду.

Для начала хочу обратить ваше внимание на комикс World of Warcraft: Curse of the Worgen (Проклятье воргенов), пятый и последний выпуск которого недавно вышел в свет. Я занимаюсь переводом этого комикса в рамках своего проекта DAComics.ru, о котором неоднократно здесь уже писал.

В данный момент вы можете скачать или прочитать непосредственно на сайте все 5 выпусков комикса в оригинале, а также первые 3 выпуска в переводе. В данный момент идет работа над переводом 4 выпуска. 5-й выпуск, конечно же, на подходе.

Читать комикс на DAComics.ru »»

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Curse of the Worgen, dacomics.ru, World of Warcraft, воргены, комиксы, Проклятье воргенов. Добавить постоянную ссылку в избранное.