Онлайновая игра Королевство

Tweet

Вы устали тыкать целыми днями мышкой по грядкам и помогать выращивать свежие и сочные арбузы своему другу с другого конца света? Жаждете приключений и хотите вершить свою судьбу, днями напролет отдавать себя совершенствованию своих боевых, магических и торговых навыков? Тогда для вас существует чудесный мир игры Королевство!

Начнем с самого простого – создания героя. Тут все стандартно (для большой RPG): раса, пол да выбор класса, также присутствует банальная кастомизация персонажа.

После нехитрых манипуляций мы попадаем в первую локацию (да, все правильно, именно локацию, т.к. игра предоставляет нам не привычный для браузерной игры текстовой вариант, а вполне себе приличную псевдо-3D графику), где мы встречаем таких же искателей приключений как и мы.

Окно общения выглядит типично для любой MMO. Взяв задание по вырубке нн-ого количества вездесущих и нескончаемых чудовищ, мы отправляемся в локацию спауна, а именно, чтоб не потеряться, в сторону, куда показывает нам большая стрелка над головой.

Боевка в игре достаточно проста, но, в тоже время, приятна. Радует схожесть с большими MMO-проектами, умения на главной панели, инвентарь и карта во всплывающем окне тому способствуют. Отсутствие лагов и быстрый отклик также приятно радуют.

Карта в игре подгружается налету, а это означает отсутствие экранов загрузки и приятную игру. В целом любители WoW найдут в этой на первый взгляд маленькой браузерке что-то родное, т.к. все тут, начиная от квестов и заканчивая репутацией и профессиями, веет духом WoW, что не может не радовать.

Но на прокачке и однотипных миссиях эта игра не заканчивается. Получив достаточно опыта в сражениях с опасными существами мира игры Королевство, вскоре можно попытать удачу на турнирах, сражаясь за славу с другими игроками, которые не уступят в мастерстве и хитрости. Советую идти на арену только тогда, когда вы уже будете обладать хорошим комплектом брони и острым, а также довольно редким оружием.

Более подробное разъяснение составляющих игры сродни объяснению в целом из чего состоят типичные MMO, т.к. в эту игру удачно перенесли все возможные интересности обычных MMO-игр, и, если вы устали от однотипных игр-кликалок, то эта браузерка для вас. Она не требует от вас качать клиенты весом в несколько гигабайт, давая возможность играть сразу в окне браузера и при этом радуя приятной рисовкой и обилием возможностей.

Конечно, как и у любой игры, минусы есть и у этой, в пример можно взять те же однотипные миссии, но такое есть в любой MMO, и если там не сильно обращают на это внимание, то и тут та же песня. Также никуда не делся и донат, ибо игра бесплатна, а разработчикам нужно на что-то жить.

***

В целом игра притягивает своей доступностью и простотой, а уж играть или нет, это решение каждого в отдельности, но, если вы любитель MMO, но не хотите париться с большими проектами от гигантов, то эта игра для вас. Она подарит вам максимум удовольствия при минимуме вложений.

Благодарность Iolan’у за помощь в подготовке материала.

Публикуется на правах рекламы.


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к MMORPG, Королевство, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Лично у меня на компе так и не подгрузился самый первый экран,что есть печаль

  • Выкинь свой комп уже! 🙂