Sony латает первые «дыры» в защите PS Vita

Tweet

Sony удалила из PSN Store уже вторую игру для PSPEverybody’s Tennis. Первой была MotorStorm Arctic Edge еще несколько недель назад.

Судя по сообщениям хакеров, произошло это по той причине, что удалось найти «дыру» в защите PS Vita, которая с помощью этих скачиваемых игр для PSP позволяла запускать homebrew-приложения на Vita. О запуске игр для PSP и Vita с iso-образов речи пока не идет, но уже тот факт, что в защите Vita нашли подобные дыры, дает надежду на то, что когда-нибудь это тоже случится.

Кстати, если владеете английским, настоятельно советую прочитать пост W. Ololo по ссылке выше — там знатный троллинг Sony и PS Vita по всем фронтам. 😉

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к PS Vita, PSP, Sony, взлом, защита. Добавить постоянную ссылку в избранное.