Persona 4 Golden выйдет в Европе 22 февраля

Долгожданный хит, в которых так нуждается PS Vita, Persona 4 Golden выйдет в Европе 22 февраля 2013 года, как сообщает Joystiq со ссылкой на NIS, которая издает игру в этом регионе.

Также стало известно, что лимитированное издание игры под названием Solid Gold Edition в Европе вовсе не выйдет, зато выйдет в США. Сама игра в Америке выйдет уже 20 ноября, так что если вам нужна именно лимитка, можете уже оформлять предзаказ.

Persona 4 Golden является портированной и улучшенной версией игры Shin Megami Tensei: Persona 4, вышедшей в 2008 году на PS2. Как и в классических SMT, героям серии Persona приходится сражаться с демонами, призывая на помощь других демонов. Но в Persona у каждого героя свой личный демон (так называемая «персона»), а не армия из нескольких демонов. Кроме того, для серии типичен сильный упор на социальное взаимодействие между главными героями и другими персонажами.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к PS Vita и помечена , , . Добавить постоянную ссылку в избранное.