Декабрьские новинки в европейской PS Plus

Как вы, наверное, уже знаете (а если не знаете, то узнайте), служба PlayStation Plus в ноябре пришла и на несчастную PS Vita, сделав ее чуть менее несчастной. О бесплатных играх ноября в PS Plus для PS Vita (для европейского и американского регионов) читайте там же. В двух словах: если вы купили PS Vita, то покупка PS Plus просто обязательна, поскольку делает эту покупку намного более осмысленной.

Тем временем ноябрь подошел к концу, и Sony начала рассказывать о том, что будет в PS Plus в декабре. Пока информация поступила только о европейском регионе, впрочем, контент американского, судя по ноябрю, будет похожим.

Начиная с 5 декабря для PS3 можно будет скачать бесплатно Batman: Arkham City, Limbo и Vanquish. PS Vita же с 19 декабря получит Mortal Kombat (одну из лучших игр консоли), а с 21 декабря еще и пазл-платформер Knytt Underground, продолжение инди-игры Knytt Stories:

Для Knytt Underground работает схема Cross Buy, т.е. купив (или «купив») игру однажды для PS3 / PS Vita, вы получите ее бесплатно и на второй платформе.

Отмечу также, что эти новые игры в PS Plus для PS Vita придут на замену Chronovolt и Tales From Space: Mutant Blobs Attack, которые будут исключены из IGC (Instant Game Collection) 19 и 21 декабря соответсвтенно. Так что, если вы хотите успеть получить их бесплатно через PS Plus, вы должны сделать это до указанных дат.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к PS Vita, PS3 и помечена , , . Добавить постоянную ссылку в избранное.