Warrior’s Lair R.I.P.

Все еще ждете Warrior’s Lair на PS3 и PS Vita, как я? Прекращайте это дело. Разработка игры прекращена.

Sony подтвердила, что игра больше не разрабатывается. Игра под названием Ruin была представлена еще на E3 2011 вместе с анонсом PS Vita. Уже тогда показывали геймплей, который был очень хорош и похож на Diablo III. С тех пор об игре практически не было новостей.

Сначала у нее поменялось название, потом пошли слухи, что разработчик Idol Minds закрылся. Разработку должна была продолжить Sony San Diego и выпустить игру еще в начале 2012 года, но с тех пор об игре почти не было новостей.

Что ж, лучше знать, что игра окончательно загнулась, чем пребывать в неведении. А когда-то эта игра стала для меня одной из причин для покупки PS Vita. Теперь же ее отмена дает новые основания сомневаться в перспективах портативки от Sony.

И еще одна мысль: а не связана ли отмена этого проекта с выходом Diablo III на PS3/PS4? Кому будет нужна Warrior’s Lair, когда на сцену выйдет король жанра?

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к PS Vita, PS3 и помечена . Добавить постоянную ссылку в избранное.