Калькулятор крафта в Hustle Castle

Неотъемлемой и важной частью игрового процесса Hustle Castle является создание боевой экипировки (оно же крафт). Делается это в мастерских, где можно сделать оружие, доспехи и ювелирку.

Чтобы создать вещь, нужны осколки, которые можно получить, разбив другие вещи. Разбив 10 серых вещей, можно сделать одну зеленую и так далее.

Со временем у каждого игрока накапливается довольно много этих осколков, и распространенной практикой является их «перегонка» в более ценные осколки. То есть, берем 10 серых осколков, делаем из них зеленую вещь (не важно, какую), разбираем ее, получаем 1 зеленый осколок. Потом 10 зеленых осколков перегоняем в синий и так далее. В итоге вместо (почти) бесполезных серых и зеленых осколков мы получим несколько дополнительных синих и даже фиолетовых, что когда-нибудь позволит нам сделать и легендарку (которая эквивалентна аж 10000 белым осколкам).

Время от времени многие игроки задаются вопросом, сколько же всего они могут скрафтить эпических вещей на данный момент? Примерно подсчитать это довольно просто, но для точного и быстрого расчета лучше использовать мой мини-калькулятор. Он встроен прямо в этот пост, но также всегда доступен и по ссылке: warcry.ru/hc/calc.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Android и помечена , , . Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Бред Ибо крафтить это год будешь. Пару штучек конечно скрафтить можно на мелком уровне, когда маны полно не нужной.

    • kapxapot

      Я давно уже не играю в игру и не знаю, как там дела обстоят. Но три года назад это было крайне актуально. 🙂