SMT: Persona 3 Portable – новое видео

Об этой игре я уже упоминал в обзоре SMT: Devil Survivor для DS. Там же вы можете ознакомиться с краткой справкой по вселенной Shin Megami Tensei.

Persona 3 Portable для PSP является портом с PS2. Пока неизвестно, когда выходит игра на английском, но на японском выйдет уже в ноябре.

Смотрим новое впечатляющее видео! Особенно мне в ролике понравилось как персонажи вызывают демонов, стреляя себе в висок из пистолета 🙂

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Atlus, PSP, RPG, Shin Megami Tensei, SMT: Persona 3 Portable, видео. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Да в висок из пистолета, да еще и школьник это круто! С тех пор как только узнал об этой серии меня мучает пара вопросов… “Почему игра не запрещена (ну или почему издателя разработчика не заставили изменить способо вызова демонов)?”, “Сколько было случаев когда реальные школьники пытались вызвать демонов после того как поиграли?”. Или цифры о суицидах (в том числе и среди подростков) в Японии которые мы слышим – это фейк?

  • Интересный вопрос, я об этом и не задумался даже. Возможно, в Японии цензура другая. В аниме том же тоже всяких вольностей хватает…

    Порылся в Википедии, что-то ничего не нашел насчет цензуры.