Dragon Age – Возвращение в Остагар

Анонсирован новый DLC для Dragon Age: OriginsReturn to Ostagar (Возвращение в Остагар).

В этом платном дополнении (стоимоить его $5) у игроков будет новая возможность вернуться на поле сражения в Остагаре, которое происходит в начале игры. Темные отродья (Darkspawn) заполонили этот район, так что скучать не придется. Также там можно найти труп короля и снять с него оружие и доспехи. Те же, кто упустил возможность заполучить собаку в свою группу, смогут исправить это упущение.

Это дополнение должно выйти под католическое Рождество, однако жители России на данный момент не могут его приобрести. По каким-то причинам сайт Bioware отказывается принимать платежи с российских IP-адресов и валит все на EA Russia. От EA Russia, в свою очередь, внятного ответа пока не получено на этот счет.

В общем, скорее всего, придется нам использовать прокси-сервера и выдавать себя за жителей США или Украины (а у них все в порядке), или устанавливать новые дополнения пиратским образом, раз законно нам это не позволяют сделать.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к DLC, Dragon Age, PS3, Return to Ostagar, RPG, XBox 360, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.