Diablo 3 – модель варварки

Вслед за женской моделью монахини официальный сайт Diablo 3 пополнился моделью варварки. Смотрите ее модель в сравнении с концепт-артом:

Мы ее видели уже мельком на ранних видео, хотя, возможно, с тех пор модель и изменили. Теперь это уже не узнать, ведь так близко нам ее раньше не показывали.

Почему-то именно на этой модели заметно ее низкое качество. Ну и видно по нашей героине, что жизнь ее изрядно потрепала… Мне она скорее напоминает многодетную мамашу, которая натянула на себя доспехи, нежели воительницу. Хотя, кто их знает, как они выглядеть должны, варварки эти.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Action, Blizzard, Diablo 3, RPG. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Какая то она… ммм…. большая?
    Я так понимаю слева первоначальный вариант – справа измененный? Вот слева мне больше нравится, если честно…

  • Ну воительница и должна быть большая 🙂 Слева модель в игре, справа – концепт-арт. Если пройти по ссылке на сайт, все сразу становится понятно. Анимацию оттуда я не могу скопировать, к сожалению.

    Мне больше нравится справа. Но справа явно концепт без учета того, что варвар – герой предыдущей игры, и ему с тех пор стало на 20 лет больше. С точки зрения сюжета игры, к женскому персонажу все это тоже должно относиться, несмотря на то, что в Diablo 2 варварками и не пахло 🙂