Dragon Ball: Origins 2 – этим летом

Продолжение забавной и симпатичной игры на DS про драконьи яйца шары Dragon Ball: Origins 2 выйдет в свет в США летом 2010 года, как сообщает Siliconera.

Вторая часть также представляет собой Action/RPG с элементами файтинга, но теперь в качестве битвы с боссами будут исполнены в виде сбоку (как в файтингах), а также некоторые эпизоды игры надо будет проходить за других персонажей: Yamcha, Krillin и Bulma. В игре будет локальный кооперативный режим.

Японская версия игры содержит также еще одну игру в виде бонуса: Dragon Ball: Shen Long’s Mystery. Будет ли она в американской версии – пока не известно.

Первая часть меня порадовала и принесла немало удовольствия, хотя до конца я ее так и не прошел – задолбала что-то 😉 Управление очень похоже на The Legend of Zelda: Phantom Hourglass / Spirit Tracks, но по жанру это практически чистая Action/RPG. Простой геймплей, классная графика (для DS) и отличный юмор – вот сильные стороны Dragon Ball: Origins. В общем, рекомендую к ознакомлению.

Скриншоты второй части мало чем отличаются от первой:

Кстати, только сейчас обратил внимание на то, насколько похожи названия двух игр Dragon Ball: Origins и Dragon Age: Origins. Первая вышла раньше 🙂

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Action, Dragon Ball: Origins, Dragon Ball: Origins 2, DS, RPG, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Очень интересно… а Dragon Ball DS 2: Totsugeki Red Ribbon Gun как относится к этой серии?

  • Это японская версия той же игры, вроде как.

  • Той же в смысле Origins 2 или Origins 1? Просто в оригинальном Origins несколько иной сюжет был (вроде)

  • Той же в смысле Origins 2 🙂