Mass Effect 2 – Тейн Криос

Тейн Криос (Thane Krios) – наемный убийца-дрелл, который может стать соратником Шепарда в Mass Effect 2. Читайте о дреллах в моем переводе официального описания расы.

Тейн – не просто дрелл-ассасин, он – воинственный монах. Он стойкий, собранный и высокодуховный. Он горячо верит в свой религиозный путь и сопутствующие ему обряды и молитвы. С точки зрения Тейна его тело – оружие, которым владеют его наниматели, но он не верит убийство без разбора. Когда-то его услугами пользовался тот, кто больше заплатит, но потом что-то случилось, что-то изменило его. Теперь он изменил свою профессиональную философию, он больше не принимает платные заказы, он сам выбирает свою цель на основе своей морали и религиозных верований.

Тейн отлично владеет оружием, но он также сильный биотик, способный манипулировать врагами по своей воле. Если командор Шепард сможет склонить Тейна к участию в его миссии, он получит в свое распоряжение одного из опаснейших ассасинов в галактике.

Видео, представляющее Тейна:


Спутники Шепарда в Mass Effect 2:

Джейкоб Тейлор (Jacob Taylor)
Грюнт (Grunt)
Заид Массани (Zaeed Massani)
Миранда Лоусон (Miranda Lawson)
Мордин Солус (Mordin Solus)
Подопытная Ноль (Subject Zero)
Самара (Samara)
Тали’Зора (Tali’Zorah)
Тейн Криос (Thane Krios)
– Гаррус (Garrus)
– Легион (Legion)

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Action, BioWare, Mass Effect 2, RPG, Thane Krios, XBox 360, видео, ПК, спутники Шепарда. Добавить постоянную ссылку в избранное.