Dragon Age – Awakening: Справедливость

Появилось видео и скриншоты еще одного компаньона из дополнения к Dragon Age: OriginsAwakening (Пробуждение). (The spirit of) Justice ((дух) Справедливости), похоже, является духом рыцаря, которого заточили в тело умершего. Говорят, именно этот воин научит игрока одной из новых специализаций. Также говорят, что нам придется выбирать между Огреном и Справедливостью. Мне больше по душе второй вариант.

Не все обитатели Тени связывают себя с мрачными чувствами вроде ярости и гордости. Некоторые из них вмещают в себя благородные качества человечества: веру, надежду, сострадание и справедливость. Справедливость – не имя, это – cущность. Справедливость была вырвана из Тени необузданной магией против ее воли и была заточена в тело мертвого Серого Стража. Потерянная и сбитая с толку, она ищет помощь в понимании и осмыслении этого чуждого мира, чтобы показать, что значит быть человеком.


Скриншоты:

Спутники главного героя в Awakening:

Андерс (Anders)
Веланна (Velanna)
Сигрун (Sigrun)
Майри (Mhairi)
Огрен (Oghren)
Справедливость (Justice)
Натаниэль Хоу (Nathaniel Howe)

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Awakening, BioWare, Dragon Age, Justice, PS3, XBox 360, видео, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.