Dragon Age – Awakening: Натаниэль Хоу

Рассекречен последний из компаньонов главного героя в дополнении к Dragon Age: OriginsAwakening (Пробуждение). Им стал Nathaniel Howe (Натаниэль Хоу), сын эрла Рендона Хоу (Rendon Howe) и главный герой комикса Awakening от Penny Arcade. Судя по всему, Натаниэль будет новым Зевраном в том плане, что будет стремиться убить главного героя, а в итоге попадет в его команду.

Когда-то имя Хоу (Howe) было великим, и они были известны на весь Ферелден как почетные распорядители своих земель и защитники свободы своего народа. Но эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера (Highever), присвоил себе чужой титул и покушался на королеву, за что и был казнен. И ему еще повезло. Он не застал поливание грязью его фамилии и лишение его семьи титулов и земель. За грехи отца пострадал сын Рендона – Натаниэль. Он был оставлен на произвол судьбы, стал изгоем и мог положиться только на собственный ум. Все, что ему известно – что его любимый отец погиб от руки Серого Стража, а теперь эти убийцы обосновались в доме, где он вырос.

Видео:


Скриншоты:

Спутники главного героя в Awakening:

Андерс (Anders)
Веланна (Velanna)
Сигрун (Sigrun)
Майри (Mhairi)
Огрен (Oghren)
Справедливость (Justice)
Натаниэль Хоу (Nathaniel Howe)

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Awakening, BioWare, Dragon Age, Nathaniel Howe, PS3, XBox 360, видео, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.