На каких языках вы играете? Новый опрос

Запустил новый опрос (его вы можете найти в правой колонке блога), на этот раз прошу вас ответить на вопрос “На каких языках вы играете?“.

Сам я, в основном, играю на английском. Иногда на русском (особенно, если игра русская) и совсем редко – на японском. Однако существует множество консольных игр, которые так и не переведены на английский язык, что уж говорить о русском! У моего брата (drauglin) есть возможность писать в блоге о японских играх. Вот мы и решили узнать – насколько вам это интересно?

Что касается предыдущего обзора, то он был посвящен игровым платформам, которые интересуют меня и вас. Результаты оказались следующими. Всего ответили 106 человек:

PC – 80 (75%)
DS – 27 (25%)
Xbox 360 – 24 (22%)
PSP – 24 (22%)
PS3 – 19 (17%)
Wii – 8 (7%)
iPhone – 7 (6%)
PS2 – 6 (5%)

Как можно видеть, PC интересует почти всех, что совсем не удивительно. Xbox 360, PSP, DS и PS3 интересны посетителям моего блога примерно одинаково, хотя чего тут удивляться – именно об этих платформах я и пишу. 🙂 Ну и явные аутсайдеры – Wii, iPhone и PS2.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к DS, PS3, PSP, XBox 360, блоги, опросы, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.