Браузерная игра Overkings

OverKings – это браузерная онлайн игра в западном стиле от русских разработчиков. Эти ребята считают, что точно знают, чего хотят русские игроки. Игра современная и качественная, в ней красивая реалистичная рисованная графика с трехмерными элементами, есть юмор и много PvP.

Самое главное в MMORPG – это то, чего нельзя получить в одиночной игре, а именно, наличие кровопролитных сражений с живыми соперниками и возможность получить всемирную славу лучшего мечника или мага. Те, кто хотят мяса и кровищи – могут смело начинать играть в OverKings, тут для PvP достаточно стимулов, причин, поводов и возможностей.


Глобальная PvP-цель незатейлива. Нужно стать – о да! – властелином мира – главным королем, стоящим надо всеми земными королями. Заманчивые возможности открываются тем, кто рискнет бросить вызов коренному населению мира OverKings и остальным игрокам в придачу. Начать захватывать мир стоит с отдельно взятых замков, населенных пунктов, магических святилищ и источников полезных ископаемых. В игре есть стратегические элементы – шахты приносят ресурсы, столь важные для создания оружия и брони.

Каждый из восьми игровых классов является специалистом в том или ином виде магии или стиле боя. Страж – это бронированный рыцарь с копьем, мечущий молнии, ассасин – смертоносный восточный воин, вооруженный двумя ядовитыми клинками. Варвар – северный громила с топором, маг – почтенный старец, повелитель стихий. Амазонка – единственный персонаж-лучник в игре, она умеет ставить ловушки и знакома с азами магии. Чародейка повелевает льдом и огнем, дриада – лечит и вызывает животных, а ведьма умеет летать и насылать проклятья.

Женские персонажи в игре отличаются выдающимися формами, а благодаря качественной графике их можно как следует рассмотреть. Для браузерной онлайн игры OverKings выглядит очень солидно и эффектно. Мир игры радует балансом цветов, реализмом прорисовки персонажей, монстров и пейзажей, интерфейсы гармоничны и не режут глаз.

В игре забавные квесты, созданные с юмором. Здесь игрока не просят просто пойти в лес и убить 10 врагов – под это действие подведен интересный сюжетный ход – и обычные задания становятся интересными. На эту онлайн игру стоит обратить внимание, она способна стать для любителей жанра новым развлечением надолго.

Публикуется на правах рекламы.

Возможно, вас также заинтересует:

Блог о Twitter

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к MMORPG, Overkings, браузерные игры, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Anonymous

    Этот комментарий был удален администратором блога.

  • Anonymous

    Игру убили окончательно! Как бы не преподносили админы свои обновы, а все сводится к одному – выкачка денег из игроков. Для комфортной игры понадобится 1000-2000 евро, а то и более, т.к. в игре преобладает донат и поиграть без вливания реальных денег просто не дадут прокачанные персонажи. Кроме того админы то ли спецом, то ли от бестолковости вводят в игру различные баги, за которые потом гарантировано дадут пожизненный бан, не смотря вливал игрок реальные деньги в игру или нет.
    Поэтому не советую даже начинать, а уж тем более кидать реальные деньги. Поберегите свои нервы и деньги

  • Спасибо за отзыв!