Mass Effect 2 бесплатно всем владельцам Dragon Age 2!

Tweet

BioWare проводит акцию невиданной щедрости. До 30 апреля все владельцы Dragon Age 2 (в том числе русских версий, исключая кастрированное издание) могут получить электронную PC-версию Mass Effect 2 совершенно бесплатно!

Для этого нужно зайти на сайт соц. сети BioWare и ввести код, который шел с Dragon Age 2.

Я вообще никакой код не вводил, просто нажал там “восстановить код”, но я уже прикреплял DA2 к учетке BioWare/EA, видимо, поэтому без проблем у меня это прошло. Тут же получил код для скачивания ME2 через даунлоадер EA (причем в эту версию даже включена Сеть Цербер).

Так что теперь у меня аж две версии ME2 – одна для Xbox 360, вторая для PC. Жаль только, что все купленные DLC в PC-версию не перенести.

Найти бы теперь еще время в нее поиграть… Ни ME2, ни DA2 у меня до сих пор не пройдены и наполовину даже. 😐

[.]


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, Dragon Age 2, Mass Effect 2, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.