BioWare Points – предзаказ доступен на Ozon.ru

Несколько дней назад я писал о том, что скоро мы наконец-то получим официальный релиз DLC к Dragon Age: OriginsReturn to Ostagar (Возвращение в Остагар), а также возможность приобрести очки BioWare (BioWare Points) легальным путем (в России это до сих пор не доступно).

И вот, появилась еще одна хорошая новость на этот счет! Крупнейший российский интернет-магазин Ozon.ru вывесил новый товар: Карта оплаты BioWare Points Pack (1600 баллов). Да-да, это именно то, чего мы так долго ждали!

Указано, что время поступления в продажу – февраль 2010 года. Предзаказ уже сейчас можно сделать, хотя смысла в нем особенного нет. Эта карта оплаты представляет собой коробку с кодом, введя который на странице bioware.com/redeem, вы получите на свой счет EA соответствующее количество очков BioWare.

Стоит карта оплаты 599 р., за что вы получите 1600 очков BioWare. Это ровно 4 DLC Return to Ostagar – он стоит 400 очков, то есть примерно 150 рублей или $5, как и заявлено на сайте BioWare. Так что все честно, даже удивительно, что Озон не наваривается на бедных покупателях.

В общем, хорошая новость. О начале продаж этих карточек я обязательно дополнительно сообщу.

Обратите внимание, что на очки BioWare можно купить DLC не только для Dragon Age: Origins, но для Mass Effect 2.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, BioWare Points, DLC, Dragon Age, Mass Effect 2, Ozon.ru, PS3, Return to Ostagar, XBox 360, ПК, Россия. Добавить постоянную ссылку в избранное.