BlizzCon 2010 анонсирована

Ежегодная конвенция, посвященная играм Blizzard – BlizzCon 2010 – анонсирована. Она состоится 22-23 октября в Анахайме (США), как и каждый год, а не в Лас-Вегасе, как говорили некоторые слухи.

На BlizzCon, как обычно, Blizzard представит свои проекты в разработке, будут там различные конкурсы и соревнования, а, главное, анонсы и новая информация.

Чего же ждать от BlizzCon 2010? Сейчас у Blizzard в разработке StarCraft 2, WoW: Cataclysm, Diablo 3 и неанонсированная next gen MMO по новой вселенной. StarCraft 2 сейчас в бете, которая успешно идет своим ходом, так что игра должна выйти летом. Cataclysm выйдет, скорее всего, ближе к концу года. Наверняка, после BlizzCon. Но тогда игра, как минимум, уже должна быть в бете.

Поэтому ждать нам остается следующего:

– Возможности поиграть в бету WoW: Cataclysm.
– Представления следующей части StarCraft 2 (а игра будет разбита на три части, если вы не в курсе).
– Представления пятого класса и третьего акта Diablo 3.
– Возможно, будет представлена публике next gen MMO, чего я очень жду. Пора бы уже.

Остается еще Warcraft 4, разработка которого пока не объявлена, но практически неизбежна. Я не думаю, что эта игра будет представлена на BlizzCon 2010.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Blizzard, BlizzCon 2010, Diablo 3, StarCraft 2, Warcraft 4, WoW: Cataclysm, ПК. Добавить постоянную ссылку в избранное.