Tales of Phantasia Narikiri Dungeon X – первое видео

В сети опубликовано первое видео нового римейка Tales of Phantasia для PSP – Tales of Phantasia Narikiri Dungeon X:


Как сообщает Siliconera, эта редакция будет совмещать в себе две игры – самый первый римейк Tales of Phantasia: Narikiri Dungeon, а также Tales of Phantasia: Cross Edition. Что все это значит, мне мало понятно. И в названиях этой игры я тоже окончательно запутался. В общем, поживем – увидим.

Прошу также обратить внимание (если кто не понял по видео), что речь пока идет только о японской версии игры. Будет ли вообще английская – пока неизвестно.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к PSP, Tales, Tales of Phantasia X, японский. Добавить постоянную ссылку в избранное.
  • Шикарно. Нет слов…

  • Не знаю, что там будет за римейк новый, а в старую версию Tales of Phantasia для PS1 можно поиграть на PSP в режиме эмуляции. Ну и еще могу посоветовать Tales of Eternia – прекрасный порт на PSP одной из лучших игр серии Tales, которую я очень люблю.

    Единственное, чем эти игры не люблю – двухмерной боевой системой. Трехмерная все-таки круче. Она на PSP есть в Tales of the World: Radiant Mythology. В этой игре прекрасная графика и боевка, но никакой сюжет. 🙁 Я долго мечтал об игре серии Tales, которая совместит сюжет Eternia с боевкой Radiant Mythology. И эта игра вышла в прошлом году – Tales of Vesperia для Xbox 360. Просто шикарнейшая RPG, одна из лучших игр на боксе. Именно ради нее в первую очередь я взял бокс, и эта игра стала моей первой покупкой вместе с консолью.

    Трехмерная боевка также используется в Tales of Innocence на DS. Но эта игра пока что не переведена на английский, я уже писал о том, что ее переводят энтузиасты. Ждем-с перевода!