Dragon Age – Feastday DLC

Воспользовавшись случаем, BioWare решила срубить еще больше бабла на Dragon Age: Origins, выпустив к 1 апреля DLC под названием Feastday, придумав для этого даже аналогичный праздник во вселенной игры: Сатиналия (Satinalia).

На самом деле, DLC выпущен в трех вариациях:

Feastday Prank Pack ($2, 160 MS/BioWare Points) – содержит набор “плохих” подарков для спутников
Feastday Gifts ($2, 160 MS/BioWare Points) – содержит набор “хороших” подарков
Feastday Combo Pack ($3, 240 MS/BioWare Points) – объединяет два предыдущих DLC

Кратко говоря, эти DLC добавляют в игру дополнительные подарки, которые позволяют поиздеваться над своими спутниками (в том числе Алистер, Лелиана, Морриган, Шейла, Винн, собака, Логейн, Огрен, Стен и Зевран), временно изменяя их к себе отношение. Потом его можно вернуть в прежнее состояние с помощью специальных “исправляющих” подарков, объясняя свой поступок шуткой.

Самое интересное, пожалуй, то что среди всех этих подарков есть два, которые можно “надеть” на собаку и Морриган. На собаку надевается защитный конус, а Морриган получает куклу вуду в виде Алистера, позволяющую ей над ним дополнительно издеваться.

Купить подарки в игре можно в лагере у Бодана (Bodahn). Обратите внимание на то, что эти DLC работают с оригинальной игрой, к дополнению Awakening (Пробуждение) они никакого отношения не имеют.

Дополнение:

Появилась подробная информация об этом DLC. Оказывается, практически все подарки отображаются тем или иным образом в самой игре. Например, собаке можно кидать палку, а Шейле можно подарить каменный “мячик”. Хотя в основном все это и баловство, некоторые подарки слегка улучшают характеристики персонажей.

Несколько скриншотов:

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, BioWare Points, DLC, Dragon Age, Feastday, PS3, XBox 360, ПК, скриншоты. Добавить постоянную ссылку в избранное.