По Mass Effect будет снят фильм

Mass Effect станет фильмом! Теперь об этом объявлено во всеуслышание.

Съемками будет заниматься студия Legendary Pictures, которая очень популярна нынче. Именно ей поручено снимать фильм и по вселенной Warcraft.

Пока что фильм только на самых ранних стадиях, поэтому ждать его придется еще долго. Исполнительными продюсерами его являются боссы BioWare: Рей Музыка (Ray Muzyka), Грег Зещук (Greg Zeschuk) и Кейси Хадсон (Casey Hudson). В сценаристы прочат Марка Протосевича (Mark Protosevich), автора сценария фильма “Я – легенда”. Продюсерами же станут совсем какие-то темные личности: Ави и Ари Арады (Avi and Ari Arad), а также Томас Талл (Thomas Tull) и Джон Джашни (Jon Jashni) из Legendary (насчет перевода их фамилий я не уверен).

Отличная новость, но можно ее отложить пока в долгий ящик. Скорее выйдет Mass Effect 3, чем этот фильм. Однако его съемки в очередной раз говорят о том, что BioWare не собирается прощаться с серией Mass Effect, а будет развивать ее и дальше. И это прекрасно!


Возможно, вас также заинтересует:

Советы
Seeking personals

Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к BioWare, Mass Effect, фильмы. Добавить постоянную ссылку в избранное.