Клавишные в Rock Band 3?

В Xbox Live выпущена демо-версия игры Green Day: Rock Band, которая выходит 8 июня 2010 года. В конце этой демки есть тизер Rock Band 3, кадр из которого приводит Kotaku:

На картинке показаны иконки инструментов из RB3, мы видим знакомые нам гитару, барабаны, бас-гитару, а потом идут три микрофона и… клавишные. Я сам не знаю, как это и что, но пишут, что три микрофона – фича Beatles: Rock Band, видимо, там можно петь сразу втроем. А вот клавишные это что-то новенькое! Судя по всему, они будут добавлены в RB3 как новый инструмент.

Rock Band 3 должна выйти в конце 2010 года, а показать ее должны на E3 2010.

Сам я сейчас играю в Rock Band 2, которую мне привезли в прошлую субботу. И игра мне нравится намного больше, чем Band Hero!


Если вам понравился мой блог и вас интересуют будущие записи в нем – вы можете подписаться на его RSS-канал. Также предлагаю вам подписаться на мой твиттер, в который транслируются анонсы всех постов блога, а также другие короткие новости об играх, которые мне интересны.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к Green Day: Rock Band, PS3, Rock Band 3, Wii, XBox 360, демо. Добавить постоянную ссылку в избранное.