Warrior’s Lair подает признаки жизни

Помните игру Ruin для PS3 / PS Vita, геймплей которой показывали еще на E3 2011 вместе с анонсом PSV? Эта игра должна была стать одной из стартовых для консоли, ведь она была уже в таком хорошем состоянии за полгода до ее выхода! Но потом игра куда-то пропала.

Впоследствии выяснилось, что игру переименовали в Warrior’s Lair, и она все еще в разработке, но о том, когда ее планируется выпустить, была гробовая тишина. Даже самые оптимистичные интернет-магазины вроде Zavvi сначала отодвигали дату релиза игры, высосанную из пальца, но потом сдались и они, просто удалив ее из каталогов.

Тем не менее, в конце декабря в интернете втихаря появилось новое видео из игры, которое нам намекает, что она все еще жива, и, возможно, даже когда-то выйдет. Почему-то о нем не написал ни один из крупных новостных сайтов, которые я отслеживаю, поэтому я его и не заметил вовремя.

Что ж, смотрится все это прекрасно, хотя и не понятно, какую именно версию показывают в этом ролике — для PS3 или для PS Vita (судя по разноцветным изображениям кнопок на экране, скорее, это PS3). Тем не менее, поведение разработчиков игры вызывает у меня искреннее недоумение. На официальной странице игры тоже тишь да благодать, последняя новость относится к 2011 году (та, что отмечена 2012, тоже к 2011 относится). Попробую связаться с разработчиками напрямую.

Об авторе kapxapot

Программист, геймер, веб-мастер и переводчик. Веду еще несколько сайтов по играм: Warcry.ru, DAComics.ru, GrimDawn.ru. // Twitter
Эта запись относится к PS Vita и помечена , . Добавить постоянную ссылку в избранное.